Hier finden Sie eine Übersicht der "Lizenzierten Ortsgruppenhelfer" nach Ortsgruppenzugehörigkeit.
Alle hier aufgeführten Sportfreunde haben sich einer praktischen und theoretischen Prüfung unterzogen und mindestens drei engagierte Teilnahmen am den LG-Helferworkshops absolviert.
  Name
OG
Gültigkeit
 Peter Gregowski

Peter Gregorwski

OG Ahlen
2020
Hense 17007431 Felix Hense OG Arnsberg 2025

Matthias Pazur Matthias Pazzur OG Balve 2023
 12308348 Fabian Axenath Fabian Axenath OG Brambauer 2025
 17029711 Cederik Berchem Cedrik Berchem OG Brambauer 2025
Meisel Peter Peter Meisel
OG Bergkamen Weddinghofen
2020
Patrick Eder Patrick Eder OG Bönen-Wilhelmshöhe 2024 
Schliwika 17009717 Marcus Schliwka OG Bürenbruch Ergste 2025
12086527-Ortelt-Marvin Marvin Ortelt
OG Castrop Rauxel-Mitte
2022
12204165 Luft Helge Helge Luft OG Dorsten 23 2021
12303905-Therfelder-Sven Sven Thierfelder
OG Dortmund 07
2022
 12310868 Hssler Thorsten Thorsten Hässler
OG Dreis-Tiefenbach
2020
 12338915 Paul Hoevener Paul Hövener OG Dülmen 2025
Kretschmann 17016251 Maik Kretschmann OG Epe 2021

Janickkoetting Jannik Kötting OG Gescher 2022
Christian redlich1 Christian Redlich OG Gronau-Buterland 2023
 17025222 Yorrick Kollmuss Yorrik Kollmuss OG Hagen Vorhalle 2025
12132232 Broda Christoph Christoh Broda OG Haltern 2022
12111098-Jahnel-Lars Lars Jahnel
OG Hopsten
2022

Schnattmann 17013204 David Albers OG Horstmar 2017-2020
 Nico-Liskamp Nico Liskamm
OG Ickern Ost
2024
Steven Reimann17031854 Steven Reimann OG Kamen 2025
Balic Seid Seid Balic
OG Metelen
2022

 RoyHeuting Roy Heuting
OG Metelen
2025

17007000 Kreitschinski Sven Sven Kreitschinski OG Ochtrup 2020
Wortmann Timo Timo Wortmann
OG Olfen
2020
 FabianUebbing Fabian Übbing
OG Ostbevern
2025
12334061Jan Koch Jan Koch OG Pelkum 2025
 02-Grisson-Marcel Marcel Grisson
OG RE Hochlarmark
2020
 Mathias-Tuinte Mathias Tuinte
OG Rorup
2020
Kottkamp Volker Volker Kottkamp
OG Schwerte
2020
12276752-Nitsche-Christian Christian Nitsche
OG Sprockhövel
2020
Jahr 12216528 Dennis Jahr OG Sundern 2025
12224547 Artkaemper Leif Leif Artkämper OG Unna 23 2021
JanikUrlaub Jannik Urlaub OG Unna 23 2025
12302403 Asselmeyer Julian Julian Asselmeyer OG Westerkappeln 2022
 00-Fabian-Birke Fabian Birke
OG Westerkappeln
2020
 05-Rehers-Jens Jens Rehers
OG Wettringen
2023

04-Lauber-Benjamin Benjamin Lauber ohne 2023
12215198-Rose-Kai Kai Rose ohne 2023
 NN Oliver Laumann Oliver Laumann ohne 2025

Stand 16.10.2021

Hier könnte Ihre Werbung stehen - Werbung appelliert, vergleicht, macht betroffen und neugierig. Weitere Info: Wenden Sie sich bitte an den LG-Westfalen Vorstand
Zum Seitenanfang
JSN Blank template designed by Webloesungen.info